Prakiraan Cuaca Wilayah Jakarta, BMKG: Jaksel-Jaktim Turun Hujan

rctiplus.com
4 jam lalu
Cover Berita
Prakiraan Cuaca Wilayah Jakarta, BMKG: Jaksel-Jaktim Turun HujanNasional | sindonews | Minggu, 25 Oktober 2026 - 06:06

Badan Meteorologi, Klimatologi, dan Geofisika (BMKG) memprediksi Jakarta Selatan (Jaksel) dan Jakarta Timur (Jaktim) turun hujan pada Minggu (25/10/2026). Hujan di dua wilayah tersebut diprediksi turun pada kurun waktu yang berbeda.

Untuk wilayah Jaksel, hujan diprediksi turun pada siang dan sore hari dengan intensitas ringan. Sementara itu, hujan di Jaktim diprediksi akan turun pada siang hingga malam hari dengan intensitas ringan.

Adapun prakiraan cuaca untuk wilayah lainnya di Jakarta berawan, berawan tebal, hingga udara kabur. Berikut Detail Prakiraan Hujan di Jakarta:Jakarta Pusat07.00 berawan

10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 berawan19.00 udara kabur

22.00 berawan Jakarta Selatan07.00 berawan

10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 hujan ringan

19.00 hujan ringan22.00 berawanJakarta Timur07.00 berawan

10.00 berawan tebal

13.00 hujan ringan

16.00 hujan ringan

19.00 hujan ringan

22.00 hujan ringanJakarta Utara07.00 berawan10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

Baca Juga:Gunung Semeru Meletus Pagi Ini, Muntahkan Kolom Abu Tebal 700 Meter ke Langit

16.00 berawan

19.00 udara kabur

22.00 berawan Kepulauan Seribu07.00 berawan tebal10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 berawan tebal

19.00 udara kabur

22.00 udara kabur

#daerah

Artikel Asli

Lanjut baca:

thumb
Veda Ega Cetak Sejarah Raih Pole Position Moto3 GP Australia 2026, tetapi Tegaskan Perjuangan Belum Selesai
• 1 jam lalupantau.com
thumb
Mengapa Pemprov Jakarta Kerap Menggelar Bursa Kerja dan Seberapa Membantu bagi Para Pencari Kerja?
• 11 menit lalukompas.id
thumb
Drone Rusia Melonjak dari 450 ke 2.850 dalam Dua Bulan, Ukraina Andalkan Meriam F-16
• 19 jam lalurepublika.co.id
thumb
Menata RPU, merawat hak warga
• 4 jam laluantaranews.com
thumb
Legislator Setuju Usulan Kapolri Larang Vape, Harap Segera Dirumuskan
• 4 jam laludetik.com
Berhasil disimpan.