Badan Meteorologi, Klimatologi, dan Geofisika (BMKG) memprediksi Jakarta Selatan (Jaksel) dan Jakarta Timur (Jaktim) turun hujan pada Minggu (25/10/2026). Hujan di dua wilayah tersebut diprediksi turun pada kurun waktu yang berbeda.
Untuk wilayah Jaksel, hujan diprediksi turun pada siang dan sore hari dengan intensitas ringan. Sementara itu, hujan di Jaktim diprediksi akan turun pada siang hingga malam hari dengan intensitas ringan.
Adapun prakiraan cuaca untuk wilayah lainnya di Jakarta berawan, berawan tebal, hingga udara kabur. Berikut Detail Prakiraan Hujan di Jakarta:Jakarta Pusat07.00 berawan
10.00 berawan tebal
13.00 berawan tebal
16.00 berawan19.00 udara kabur
22.00 berawan Jakarta Selatan07.00 berawan
10.00 berawan tebal
13.00 berawan tebal
16.00 hujan ringan
19.00 hujan ringan22.00 berawanJakarta Timur07.00 berawan
10.00 berawan tebal
13.00 hujan ringan
16.00 hujan ringan
19.00 hujan ringan
22.00 hujan ringanJakarta Utara07.00 berawan10.00 berawan tebal
13.00 berawan tebal
Baca Juga:Gunung Semeru Meletus Pagi Ini, Muntahkan Kolom Abu Tebal 700 Meter ke Langit16.00 berawan
19.00 udara kabur
22.00 berawan Kepulauan Seribu07.00 berawan tebal10.00 berawan tebal
13.00 berawan tebal
16.00 berawan tebal
19.00 udara kabur
22.00 udara kabur
#daerah




